Никуда друг без друга!

Газета «Владивосток» при поддержке РИА «Владньюс» объявила семейную акцию.

22 июнь 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3954 (90) от 22 июнь 2016

В преддверии своего 27-летия газета «Владивосток» объявляет о старте самого семейного конкурса под названием «Никуда друг без друга». В проекте могут принять участие все дружные семьи нашего города и края.

Для этого вам необходимо выслать заявку на электронный адрес: [email protected] с пометкой «Никуда друг без друга». В письме подробно и красочно расскажите о своей семье (состав, традиции, общие интересы и прочее). Также не забудьте прикрепить к письму фотографию и указать контакты для обратной связи.

Сбор заявок завершается 1 июля, и в этот же день редакционная комиссия выберет семьи, чьи заявки наиболее интересны. Список участников будет выложен на сайте vladnews.ru.

А уже 9 июля на мысе Кунгасном во Владивостоке состоится финал конкурса «Никуда друг без друга». Вас ждут интереснейшие интеллектуальные, спортивные, кулинарные конкурсы, в которых придется задействовать всех членов семьи и доказать, что вы действительно никуда друг без друга. Помимо отличного отдыха, заряда бодрости, яркого настроения участники проекта получат подарки от газеты «Владивосток».

Автор: Отдел новостей «В»