Найди меня

Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края 2400-400

20 апр. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3921 (57) от 20 апр. 2016

Виктор Ш. родился в сентябре 2014 года. Есть брат Владимир Ш. Мальчик спокойный, настороженно относится к незнакомым, играет любыми игрушками, любит звучащие игрушки, машинки.

Владимир Ш. родился в сентябре 2011 года. Есть брат Виктор Ш. Мальчик улыбчивый, общительный, с удовольствием общается со взрослыми, выполняет их просьбы, любит гулять на улице, любит подвижные игры, хорошо играет с другими детьми.

Светлана С. родилась в январе 2010 года. Девочка спокойная, улыбчивая, общительная, легко вступает в контакт со взрослыми и детьми, хорошо играет со всеми игрушками, играет с другими детьми.

Виолетта М. родилась в июле 2008 года. Девочка ласковая, улыбчивая, любит играть с детьми, внимание устойчивое, может быстро переключаться с одно вида деятельности на другой, хорошо развиты навыки самообслуживания, со взрослыми вежлива.

Никита В. родился в ноябре 2009 года. Мальчик жизнерадостный, общительный, добрый, легко вступает в контакт со взрослыми и детьми, любит играть с игрушками, особенно с машинками, любит гулять на улице, с удовольствием помогает взрослым.

Дария Г. родилась в июне 2004 года. Девочка жизнерадостная, общительная, контактная, активная, любит играть, заниматься, с удовольствием гуляет на улице, слушается взрослых.