«Склифосовский» отдыхает

Создатели шоу «Без страховки», которое с успехом идет на Первом канале, решили снять документальный фильм об этом телепроекте.

16 март 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3901 (37) от 16 март 2016

В нем будут честно запечатлены все трудности создания передачи и подвиги ее участников. Ведь эта передача уже снискала печальную славу самого травматичного проекта в истории российского телевидения.

Напомним, что одной из первых травму в шоу «Без страховки» получила актриса Кристина Асмус: молодая мама порвала связки, ей пришлось перенести серьезную операцию на ноге. Следом пострадала актриса Настасья Самбурская, которая тоже повредила ногу и ходила несколько недель в гипсе. За ней встали на костыли актриса Дарья Екамасова и телеведущая Роза Сябитова. Кстати, «телесваха» пока единственная, кто вернулся в проект после травмы. Серьезно повредил плечо актер Валерий Николаев, причем уже при записи первой передачи с его участием.

По собственной инициативе покинули проект боксер Константин Цзю (он был недоволен низкими оценками судей) и актер Дмитрий Певцов (его не устроили условия тренировок и съемок).

Фильм планируют впустить в эфир Первого канала ближе к финалу шоу, который состоится в конце мая.