Найди меня

Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края 2400-400

17 февр. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3887 (23) от 17 февр. 2016

Владимир С. родился в январе 2008 года, есть две сестры – Валентина и Татьяна. Мальчик спокойный, застенчивый, ласковый, коммуникабельный, любит общаться с другими детьми, самостоятельный.

Татьяна С. родилась в марте 2011 года, есть сестра Валентина и брат Владимир. Девочка общительная, очень привязана к брату и сестре, любит внимание взрослых, умеет настоять на своем, играет с игрушками.

Валентина С. родилась в апреле 2006 года, есть брат Владимир и сестра Татьяна. Девочка спокойная, любит рисовать, фантазировать, аккуратная, доброжелательная, добросовестно относится к данным ей поручениям.

Степан П. родился в июле 2011 года, есть сестра Милана и брат Николай. Мальчик любознательный, подвижный, общительный, самостоятельный, аккуратный, любит играть с игрушками.

Николай П. родился в сентябре 2008 года, есть сестра Милана и брат Степан. Мальчик общительный, подвижный, аккуратный, любит лепить, собирать головоломки, любит гулять на улице.

Милана П. родилась в августе 2007 года, есть два брата – Николай и Степан. Девочка общительная, легко идет на контакт с детьми и со взрослыми, самостоятельная, аккуратная, любит конструировать и собирать мозаику.