А на фото – прекрасная дама

В преддверии замечательного праздника – праздника весны и женских улыбок – газета «Владивосток» и РИА VladNews решили еще раз подтвердить: наши женщины – умницы и красавицы. Причем в любом возрасте. И объявили фотоконкурс «Я – самая-самая!».

17 февр. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3887 (23) от 17 февр. 2016

Приглашаем принять в нем участие представительниц прекрасной половины человечества старше 18 лет. Все, что нужно сделать, это прислать свою фотографию, на которой вы изображены за любимым занятием, на электронный ящик: [email protected]. Может, вы вышиваете, или выращиваете чудо-тыкву на огороде, или рисуете картины, или покоряете спортивные вершины. Да мало ли у женщин занятий, к которым они, кстати, подходят гораздо креативнее, чем мужчины.

И не забудьте написать небольшой, но интересный рассказ о себе.

Все присланные работы будут размещаться на сайте VladNews.ru. А 16 марта редакционная коллегия подведет итоги. Та конкурсантка, которая наберет наибольшее количество голосов на сайте, получит приз зрительских симпатий. Тех, кто достоин золота, серебра и бронзы, выберет компетентное жюри, которому, похоже, придется нелегко, ведь каждая женщина – самая-самая. 

Автор: Отдел новостей «В»