Розница осваивает ЕГАИС

Мастер-класс, посвященный новой системе учета алкогольной продукции, пройдет в МКУ «Центр развития предпринимательства» сегодня, 21 января.

21 янв. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3872 (8) от 21 янв. 2016

Как подчеркнули специалисты центра, семинар очень актуален для бизнесменов. Напомним: с 1 января торговые организации, реализующие спиртное, а также заведения общепита должны были подключиться к Единой государственной автоматизированной системе контроля за объемами производства и оборота этилового спирта (ЕГАИС). Однако успели сделать это не все. О тонкостях введенных нормативов и расскажут руководителям компаний за круглым столом.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, спикерами выступят топ-менеджеры ООО «Первая автоматизирующая компания»: генеральный директор Сергей Шапов и коммерческий директор Алексей Неаполитанский.

В ходе семинара будут обсуждаться установленные законодательством сроки автоматизации, оборудование, необходимое для обеспечения работы системы, и т.д. Семинар «Вся правда о ЕГАИС: как рознице выжить после внедрения системы» состоится по адресу: ул. Запорожская, 77, каб. 810, тел. (423)260-68-03. Участие бесплатное.

Автор: Отдел экономики «В»