«Лемма» высаживает семейный десант. На «Комете»

Радио «Лемма» объявляет о начале проекта «Семейный десант» и приглашает семьи из Владивостока и всего Приморья принять активное участие в веселых спортивных баталиях, которые пройдут на территории базы отдыха «Комета» 22 февраля в честь Дня защитника Отечества.

20 янв. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3871 (7) от 20 янв. 2016

«Семейный десант» – это увлекательная эстафета для родителей и детей с разнообразными веселыми конкурсами, в которых надо будет применить смекалку, быстро выполнить задание и дойти до финиша первыми.

Наш проект направлен на то, чтобы каждую семью могли еще крепче сплотить пережитые вместе спортивные испытания и полученные в результате положительные эмоции. Мы приглашаем вас провести хотя бы один день без забот и домашних хлопот на базе отдыха «Комета» – на природе, на свежем воздухе. Почувствовать себя любимыми, незаменимыми и очень энергичными. Получить заряд бодрости и отличного настроения. Ведь семья – это не просто слово. Это теплая улыбка мамы, добрые руки отца и веселый смех детей. Чем крепче семья, тем бережнее хранятся семейные традиции, которые закладываются в нас с детства.

Чтобы принять участие в проекте «Семейный десант» и стать обладателями главного приза – настоящего прицепа от компании «Прицеп 25», а также поощрительных и весьма полезных призов, присылайте фото вашей дружной семьи с небольшим рассказом о ней и о том, почему именно вашей семье совершенно необходим прицеп, по адресу: [email protected]. Подробности уточняйте по телефону 249-8-800 и на сайте radiolemma.ru.

Заявки на конкурс принимаются с 18 января до 18 февраля. По итогам отборочного тура в финал выйдут десять семей, которые 22 февраля и высадятся на базе отдыха «Комета», чтобы весело и с пользой провести время.

Автор: Оксана ЯКУШ