Награда ищет героев. Молодых и активных

Прием документов на присуждение знака «Молодежный вектор» начало управление по делам молодежи администрации Владивостока, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

20 янв. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3871 (7) от 20 янв. 2016

Престижная премия присуждается по распоряжению главы города Игоря Пушкарева. Представители молодежи, которые внесли значительный вклад в развитие приморской столицы, получат денежное поощрение в размере 25 тысяч рублей.

«Знак присуждается за значительный вклад в развитие молодежной политики города и является формой поощрения граждан в возрасте от 14 до 30 лет включительно, – поясняет Дмитрий Нестеренко, начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока. – В этом году будет присуждаться 25 знаков».

Для выдвижения кандидата на присуждение премии необходимо представить ходатайство о выдвижении кандидата по форме (в приложении). В ходатайстве должны быть отражены конкретные заслуги, достижения и успехи кандидата в области молодежной политики города Владивостока в период за один календарный год, предшествующий дате выдвижения кандидата на присуждение знака (в 2016 году – с 1 апреля 2015 года по 31 марта 2016 года).

Ходатайство и документы кандидата представляются в управление по делам молодежи администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 30. Документы принимаются до 1 апреля 2016 года, время приема документов – вторник, среда, четверг с 14 до 17 часов.

Контактное лицо – Юлия Дмитриева, начальник отдела содействия развитию молодежного творчества управления по делам молодежи администрации Владивостока. Тел. 222-08-38, e-mail [email protected].

Вручение знака «Молодежный вектор» состоится в рамках городского праздника «День молодежи» в июне 2016 года.

Автор: Отдел новостей «В»