За тепло ответит Теплинский

У ЖКХ Приморского края новый руководитель. Должность директора департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам занял Дмитрий Теплинский. Соответствующий приказ подписал губернатор Владимир Миклушевский, сообщает пресс-служба администрации края.

28 окт. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3829 (163) от 28 окт. 2015

Дмитрий Теплинский родился в 1980 году в Ленинграде. Имеет два высших образования – экономическое и юридическое. Проходил дополнительное обучение по программам подготовки кадрового резерва компании «СИБУР» и других. Прошел путь от начальника отдела бюджета до первого заместителя генерального директора на предприятии нефтехимического комплекса ООО «Тольяттикаучук», также был первым заместителем генеральных директоров крупнейших российских предприятий ОАО «Газпром нефтехим Салават» и ОАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение».

Отметим, что Дмитрий Теплинский пришел на смену Александру Тарасову, проработавшему руководителем департамента ЖКХ всего пять месяцев.

Как напоминает краевая пресс-служба, изменения в системе управления Владимир Миклушевский начал еще в 2014 году. «Хорошая команда – это половина успеха. В нее приходят люди, которые могут принести более хорошие результаты для блага края», – считает губернатор.

Автор: Отдел новостей «В»