Осень не повод сидеть дома

Тем более что вокруг полно отличных мест для активного отдыха

14 окт. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3821 (155) от 14 окт. 2015

Летняя жара отступила, на смену ей пришел прохладный и легкий осенний воздух. Деревья раскрасились во все оттенки желтого, оранжевого и красного. Когда за окном такая красота, сидеть дома категорически запрещается!

Редакция «В» предлагает читателям варианты, куда отправиться и чем заняться в ближайшие выходные и на каникулах.

Морю мы не скажем до свиданья

Летний сезон окончен, но это не значит, что мысли о теплом море должны становиться мечтой. На территории Приморского края, в поселке Славянка, расположился замечательный гостиничный комплекс «Теплое море», который действительно оправдывает свое название и оставляет лучшие впечатления от отдыха.

Летом здесь хорошо искупаться в море, а осенью – в бассейнах с теплой морской водой. Их здесь два: крытый (работает круглый год) и открытый. Морская вода в таких бассейнах настолько теплая, что купаться под открытым небом можно до 1 ноября.

Выбравшись на отдых, вы не только проведете выходные вне дома, но и получите массу приятных впечатлений. Различные виды массажей и спа-процедур, детские площадки, вольер с оленями, футбольное поле, теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадки, роллердром, бильярд и настольный теннис, финская сауна и турецкая баня – все эти развлечения сделают ваш отдых незабываемым. За короткие выходные вы сможете попробовать все, на что в обычной жизни просто не хватает времени. Например, решите освоить дайвинг или устроить для себя и своей семьи рыбалку во время морской прогулки на катере.

Местоположение гостиничного комплекса выбрано таким образом, чтобы отдыхающие смогли в полной мере насладиться красотой приморской природы и полюбоваться видами гряды островов Римского-Корсакова и острова Антипенко.

Вам не придется тратить много денег из семейного бюджета: специалисты «Теплого моря» подберут номер по вашему вкусу и достатку. А если вы отдыхаете большой компанией, то всегда можно разместиться в двух-этажном коттедже со всеми удобствами.

Посетив «Теплое море», вы будете с восторгом вспоминать отдых в Славянке и с нетерпением ждать следующего.

 

Автор: Анастасия БОЛЕЛАЯ