Есть идея? Проявляй инициативу!

Сегодня завершается прием заявок на участие в городском конкурсе проектов «Молодежная инициатива».

14 окт. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3821 (155) от 14 окт. 2015

Напомним, что конкурс «Молодежная инициатива» – это возможность для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет придумать и реализовать во Владивостоке свой проект, который будет интересен и полезен городу и горожанам. Победители конкурса получат финансовую поддержку, чтобы воплотить в жизнь свои идеи.

Как сообщает пресс-служба администрации города, уже с 16 по 18 октября в гостинице «Экватор» состоится школа по доработке проектов. В течение трех дней лекторы-практики расскажут конкурсантам, как организовать городское мероприятие, как работать со СМИ, где искать спонсоров и партнеров для своего проекта.

– По итогам школы участники доработают свои проекты и представят их жюри. Пять лучших проектов получат финансовую поддержку от 65 до 130 тысяч рублей на реализацию задуманного, – рассказал специалист управления по делам молодежи администрации Владивостока Сергей Язев.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить заявку (размещена на сайте vlc.ru) и выслать ее до 14 октября (включительно) на адрес [email protected]. Потенциальные участники должны обладать необходимыми профессиональными компетенциями, чтобы суметь реализовать свои идеи. Основной критерий – проект должен приносить пользу городу и быть интересным для его жителей.

Дополнительная информация по телефону 222-39-65. Управление по делам молодежи администрации Владивостока находится по адресу: Океанский проспект, 30, 2-й этаж.  

Автор: Отдел новостей «В»