МФЦ в поселке Трудовое уточняет график работы

В приморской столице действуют широко востребованные горожанами четыре отделения муниципального учреждения «Многофункциональный центр Владивостокского городского округа», структурное подразделение есть и в поселке Трудовое – на улице Лермонтова, 36.

14 окт. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3821 (155) от 14 окт. 2015

«В» уже рассказывал, как строится работа во всех отделениях МФЦ, однако эта информация по-прежнему интересует владивостокцев, по какой-то причине упустивших ее из виду. Например, нас часто спрашивают о времени приема в отделениях МФЦ.

В частности, по просьбам жителей поселка Трудовое уточняем график работы расположенного здесь структурного подразделения МФЦ.

С понедельника по четверг включительно прием посетителей ведется с 9.00 до 17.30. По пятницам – с 9.00 до 16.45. Обеденный перерыв во все дни с 13.00 до 13.45. Суббота и воскресенье для этого структурного подразделения являются выходными днями.

Отметим также, что все остальные муниципальные отделения МКУ «Многофункциональный центр Владивостокского городского округа» с июля нынешнего года переведены на новый, более удобный для посетителей шестидневный режим работы. Напомним, что они расположены по адресам:

– ул. Верхнепортовая, 76а;

– проспект 100 лет Владивостоку, 44;

– Партизанский проспект, 28а;

– ул. Давыдова, 9.

Муниципальные МФЦ во Владивостоке работают:

– в понедельник с 9.00 до 17.30;

– во вторник с 9.00 до 20.00;

– в среду с 11.00 до 20.00;

– в четверг с 9.00 до 20.00;

– в пятницу с 9.00 до 20.00;

– в субботу с 9.00 до 13.00.

Выходной день – воскресенье.

Напоминаем также, что во всех МФЦ Владивостока продолжает работу единая информационно-справочная служба. Каждый, кто нуждается в услугах МФЦ, в часы работы этих отделений может позвонить по единому шестиканальному телефону 230-34-84, чтобы оперативно получить необходимую консультацию или справку. Также действует и адрес электронной почты МФЦ для обращений граждан – [email protected].

Справка «В»

Напомним, что структурное подразделение МКУ «Многофункциональный центр Владивостокского городского округа» в поселке Трудовое начало работу с 30 июня 2015 года. Оно стало четвертым муниципальным МФЦ, открытым в столице Приморья в течение полугода (пятый – на Партизанском проспекте, 28а – был открыт в сентябре).

Собственное подразделение МФЦ стало настоящим подарком для жителей этого отдаленного района Владивостока, ведь они получили возможность оформить любой документ рядом с домом, без длительных поездок в центр города.

В настоящий момент во все отделения городского МФЦ еженедельно обращается более пяти с половиной тысяч человек. Здесь оказывают 90 видов государственных, региональных и муниципальных услуг.

По поручению главы Владивостока Игоря Пушкарева готовится к открытию еще одно крупное – на 26 окон – отделение МФЦ на улице Адмирала Невельского. Планируется, что этот центр начнет работу в декабре. Таким образом, муниципальные отделения МФЦ с общим количеством в 106 окон приема и выдачи документов будут работать во всех районах города. Их услуги станут еще доступнее для жителей Владивостока.

Автор: Отдел новостей «В»