Не паркуйтесь на Хабаровской. Здесь убирают

Масштабная уборка улицы Хабаровской пройдет во Владивостоке сегодня, 14 октября, сообщает пресс-служба мэрии. Дорожные службы будут работать здесь с 14 до 18 часов. В связи с этим автомобилистов просят в указанное время не парковать машины, чтобы не затруднять работу спецтехники.

14 окт. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3821 (155) от 14 окт. 2015

Как пояснили в административно-территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока, санитарная очистка улицы Хабаровской осложняется тем, что дорога круглосуточно занята припаркованными автомобилями, из-за чего на участке не может работать спецтехника. Ручная уборка территории также затруднительна, так как машины припаркованы вплотную к бордюру. В связи с этим к автомобилистам района обратились с просьбой освободить дорогу от транспортных средств на короткий промежуток времени. Вчера специалисты АТУ Фрунзенского района раскладывали под дворники припаркованных машин листовки, предупреждающие о предстоящей акции, расклеивали на подъездах домов объявления.

Напомним: подобная акция была проведена 29 сентября на улице Амурской, где также сложилась сложная ситуация с уборкой территории. К сожалению, не все автомобилисты прислушались к просьбе дорожных служб. Тем не менее работники МУПВ «Дороги Владивостока» все же провели санитарную очистку дороги.

Автор: Отдел новостей «В»