Сохраняя красоту, заботимся и о здоровье

О правильном алгоритме ухода за кожей рассказывает администратор салона красоты «Комильфо» Алина Микулина.

30 сент. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3813 (147) от 30 сент. 2015

– С приходом осени число клиентов салона всегда увеличивается: люди хотят восстановить организм после вредного воздействия ультрафиолета. В первую очередь помощь необходима коже лица. В октябре-ноябре кожу нужно напитать, ей необходимо очищение – так называемые уходовые процедуры, пилинги. Но не стоит хвататься за все сразу. Для начала стоит прийти на бесплатную консультацию к косметологу. Специалист определит необходимые процедуры и подскажет средства по уходу именно для вашей кожи.

Пока солнце еще активно, можно делать всесезонные пилинги на основе витамина С, химические пилинги и мезотерапию (терапевтическое восстановление витаминами), чтобы увлажнить кожу. Также одним из подарков для кожи осенью станет тонизирующий массаж лица. В нашем салоне вы можете приобрести специальные средства по уходу – известные своим качеством крема и маски фирм Image Skincare и Sweet Skin System.

Стоит заметить, что в погоне за красотой лица и волос женщины часто забывают об уходе за кожей рук и ног. Наши специалисты всегда советуют относиться к уходу за ногами так же, как к посещению стоматолога: делать педикюр нужно несколько раз в год. А сэкономить на процедурах можно, используя акции и 10-процентные скидки для именинников, которые действуют в течение 15 дней до и 15 дней после праздника. Получая процедуры круглый год, вы сохраните не только красивый внешней вид, но и здоровье!