Нет предела совершенству, когда «Все включено»

Вечернее шоу «Все включено» на радио «Лемма» 21 сентября открыло очередной сезон в обновленном составе. Соведущей Дмитрия Каплуна стала Юлия Снежина – победитель конкурса, проведенного «Леммой» этим летом.

30 сент. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3813 (147) от 30 сент. 2015
2bfb1038706e4c1b586aabb1aa8864d8.jpg

Корреспондент «В» познакомился с Юлией и узнал, чего она ждет от шоу и что шоу приобретет с ее приходом.

– С моим появлением в вечернем шоу радио «Лемма» однозначно будет «Все включено». Я уверена, что в шоу не хватало именно меня, а мне, в свою очередь, очень не хватало именно этого шоу. И надеюсь, что наши чувства взаимны, – призналась Юлия.

Надо сказать, что Юлия Снежина далеко не новичок в сфере СМИ: почти 6 лет она работала на местном телевидении корреспондентом и ведущей новостей. И хотя в графе «специальность» ни в одном из двух Юлиных дипломов о высшем образовании не написано «журналист», именно журналистика позволила раскрыть ее творческий потенциал. Просто Юлия убеждена, что с этим талантом нужно родиться, и признается, что ей, к счастью, повезло. Еще одно достоинство этой девушки – постоянное стремление к личностному и профессиональному росту. Ее жизненное кредо – «Нет предела совершенству». К слову, Юлия всерьез увлекается художественной фотографией, а еще немаловажное место в ее жизни занимает спорт.

– Когда я узнала, что в вечернее шоу радио «Лемма» в пару к Дмитрию Каплуну требуется соведущая, не раздумывая, отправила свое резюме. И мысленно уже представляла себя у микрофона… Так все и получилось, не зря все-таки говорят, что мысли материальны, – рассказывает Юлия. – Теперь у меня не просто новая работа, а еще одна семья. Радио «Лемма» создают потрясающие люди, и я рада, что влилась в эту команду. С большим удовольствием буду делать все, чтобы наше вечернее шоу всегда было на высоте, а наше радио стало самым популярным в Приморье.

Познакомиться с творчеством Юлии Снежиной читатели газеты «Владивосток» смогут каждый будний день с 17.00 до 21.00 в эфире вечернего шоу «Все включено» на 102,7 FM.

Автор: Михаил НЕЩЕДРИН