Дорогу к «Фетисов-арене» укрыли асфальтобетоном

Во Владивостоке на улице Находкинской, ведущей к концертно-спортивному комплексу «Фетисов-арена», дорожные рабочие завершили ремонтные работы, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

23 сент. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3809 (143) от 23 сент. 2015

По распоряжению главы города Игоря Пушкарева была полностью отремонтирована дорога, бывшая когда-то грунтовой.

Как рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации краевого центра, силами муниципального предприятия «Дороги Владивостока» здесь были проведены работы по отсыпке, грейдированию и асфальтированию дороги.

Напомним, что в июле этого года Игорь Пушкарев распорядился отремонтировать дорогу на улице Находкинской, поскольку это так и не смогли доделать подрядчики строительства комплекса. Сразу же после распоряжения главы Владивостока на объект вышла дорожная техника. Сначала специалисты провели поддерживающий (временный) ремонт дорожного полотна. После чего приступили к разработке документации для проведения капитального ремонта дороги.

Теперь на улице Находкинской уложено новое асфальтобетонное покрытие и автолюбители приморской столицы и гости Владивостока смогут подъехать к «Фетисов-арене» по хорошей дороге.

Автор: Отдел новостей «В»