Выставка рекомендована всем

Во Владивостоке сегодня открывается специализированная выставка «Строительство», на которой традиционно будут представлены новинки строительных материалов, технологий и оборудования.

16 сент. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3805 (139) от 16 сент. 2015

Также в программе деловые встречи и отраслевые конференции по актуальным вопросам.

В специализированной строительной выставке примут участие 124 компании, в том числе из западных регионов страны, а также более 40 зарубежных партнеров. Выставка в приморской столице пройдет уже в 23-й раз, но многое в этом году будет впервые, утверждают ее организаторы.

Побывать на «Строительстве» интересно не только специалистам, но и горожанам, поскольку все мы вынуждены решать насущные вопросы, так или иначе связанные с жильем, с его содержанием, ремонтом, строительством.

Так, центральным событием мероприятия в этом году станет демонстрация различных технологий строительства. А на улице Катерной откроется уникальная выставка домов, построенных по различным технологиям малоэтажного строительства. Дома экономического класса выполнены из дерева, бруса и других материалов. Подобный проект реализован только во Владивостоке и в Московской области, сообщили в пресс-службе края.

– Выставочная площадка поможет определиться с выбором людям, которые пребывают в сомнениях: купить квартиру или построить дом. Посетители смогут увидеть стройматериалы в деле, непосредственно на примере готовых проектов, – отмечают устроители.

Деловая программа выставки «Строительство» также подведет итоги Первого Восточного экономического форума и проанализирует открывающиеся возможности для региональных компаний.

– После ВЭФ мы наблюдаем большой ажиотаж среди отечественных и зарубежных коллег. Партнеры наслышаны о преференциях, которые ТОР и Свободный порт Владивостока дают бизнес-участникам. Поэтому на этот раз на выставку приедет много бизнес-делегаций, которых интересует местный рынок и выход на рынок стран АТР либо участие в перспективных проектах, – отметила генеральный директор Дальэкспоцентра Вера Ермилова.

Автор: Отдел новостей «В»