Леса и тарифы доверили уроженцам Приморья

Два департамента администрации Приморского края возглавили новые руководители. Оба родились, получили образование и сделали карьеру в Приморье.

29 июль 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3777 (111) от 29 июль 2015

Директором департамента лесного хозяйства назначен Владимир Иванов, сообщает краевая пресс-служба.

Владимир Валерьевич Иванов родился 11 сентября 1985 года в Дальнегорске. Трудовой путь начинал с должности инженера по охране и защите леса в КГУ «Приморское лесничество». Далее семь лет работал в КППК «Приморское лесохозяйственное объединение», пройдя путь от начальника отдела до заместителя директора.

Пост директора краевого департамента по тарифам занял Владимир Малюшицкий. Он родился 9 июля 1980 года в селе Муравейка Анучинского района. Окончил Уссурийское суворовское военное училище и МГУ имени адмирала Невельского, специальность – судовой энергетик. Восемь лет отслужил в армии, уйдя в запас в звании майора. С сентября 2012 года работает в департаменте по тарифам. С отличием завершил обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации по специальности «Инновационные технологии взаимодействия власти, бизнеса и общества в нефтегазовой сфере, энергетике и на транспорте».

Автор: Отдел новостей «В»