Прояви фантазию, сделай селфи и выиграй фотосессию!

Мы очень любим лето. Это так здорово – радоваться ярким краскам, теплу, солнцу. Именно в это время, в самом замечательном месяце июле, у радио «Лемма» день рождения. В этом году нам исполняется 19 лет! И мы объявляем селфи-конкурс!

22 июль 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3773 (107) от 22 июль 2015

Если вы хотите поделиться своим прекрасным настроением, креативными снимками и заодно выиграть фотосессию у профессионального фотохудожника, присылайте самые солнечные, яркие, жаркие фотографии, которые должны ассоциироваться с летом и радио «Лемма». Неважно, как вы «обозначите» радио: можно, например, выложить название радиостанции на берегу моря ракушками, сфотографироваться на фоне логотипа, можно нарисовать символику «Леммы» на асфальте, можно в цветнике…

Можно! И нужно! Фантазируйте! До 3 августа берите телефоны, смартфоны, снимайте и присылайте снимки на номер WhatsApp: 8-994-008-00-90.

В финал выйдут три победителя в номинациях: «мужское селфи», «женское селфи» и «детское селфи». Как вы поняли, определяется один победитель в каждой номинации. Победителей выберет компетентное жюри.

Приз – профессиональная фотосессия в студии радио «Лемма» для победителей.

Включайте фантазию, включайте телефоны, включайте частоту 102,7 FM. Проект «Радио-селфи» поддерживает «Школа дизайна Сергея Трейне», которая предоставляет профессиональные услуги фотостудии как на месте, так и на выезде.

Автор: Оксана ЯКУШ