Иностранцев интересует бизнес. Совместный с Владивостоком

Предпринимателей приморской столицы приглашают принять участие в деловой встрече с представителями делегации из города Пусана (Республика Корея) во главе с директором Центра российско-корейского сотрудничества.

24 июнь 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3757 (91) от 24 июнь 2015

Встреча состоится в среду, 1 июля, в 14 часов в Центре развития предпринимательства Владивостока (ул. Запорожская, 77, 8-й этаж).

Как сообщает пресс-служба администрации города, делегация из Пусана приезжает во Владивосток для участия в Международной конференции городов-побратимов в рамках празднования 155-летия города, а также для обсуждения вопросов российско-корейского экономического сотрудничества.

В составе делегации прибудут представители корейских торговых фирм по продаже каштанов, спиртных напитков, а также представители строительных компаний и агентства недвижимости (всего более 15 человек).

В ходе встречи планируется обсудить возможности установления взаимовыгодного сотрудничества между представителями компаний Владивостока и Пусана.

Вот некоторые вопросы, интересующие корейскую сторону:

– экспорт и импорт яхт;

– инвестиции в недвижимость, строительство в России, совместные инвестиции с российской строительной компанией, возможность участия в акционерном обществе и в получении части прибыли в виде дивидендов;

– основание корейского медицинского учреждения в России (каким образом зарубежные больницы могут войти в РФ, что важно знать для этого);

– вопросы по логистике, процесс товародвижения, таможня, транспортировка, складские помещения.

Место проведения: МКУ «Центр развития предпринимательства», Владивосток, ул. Запорожская, 77 (бизнес-центр CITYHALL), 8-й этаж, каб.810, конференц-зал.

Учитывая сжатые сроки для организации мероприятия, необходимо направить регистрационную форму участника по прилагаемому образцу в срок до 24 июня на электронный адрес: с[email protected] или по телефону (423) 260-68-03.

Автор: Отдел новостей «В»