Владивостоку пели песни

В Доме офицеров флота состоялся первый смотр творческого конкурса «Мой город у моря». 16 июня на сцене ДОФ с песнями, посвященными Владивостоку, претенденты выступили в номинации «вокал».

18 июнь 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3754 (88) от 18 июнь 2015

– Количество участников в конкурсе растет с каждым годом, в этом году по всем номинациям почти 90 заявок. Надо отметить, что меняется и состав участников конкурса, и эти изменения – со знаком плюс. Мы рады, что конкурс «Мой город у моря» становится традиционным, искренне надеемся, что он дает возможность творческим жителям Владивостока проявить себя. Всем участникам желаем успехов, удачи и везения! – обратилась к претендентам заместитель главы администрации города Елена Щеголева.

Напомним, в столице Приморья конкурс проходит по инициативе главы Владивостока Игоря Пушкарева уже в третий раз. До 23 июня жюри оценит работы участников в пяти номинациях: в литературе, вокале, изобразительном искусстве, фотоискусстве, актерском мастерстве.

Вторые смотры пройдут в Доме офицеров флота завтра, 19 июня. Также здесь до 23 июня работает выставка изобразительного искусства и фотографии. Посмотреть выступления и посетить выставку могут все желающие.

 

Автор: Отдел новостей «В»