Борис Клюев встретился с крымчанами

Актер Борис Клюев, глава большого семейства из популярного сериала «Воронины» на канале СТС, побывал в Крыму до начала курортного сезона. в Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского при аншлаге у актера прошел творческий вечер.

17 июнь 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3753 (87) от 17 июнь 2015

– Вечер проходил в рамках гастролей нашего театра в Крыму, – рассказали нам в пресс-службе Государственного академического Малого театра. – Желающих встретиться с Борисом Владимировичем оказалось очень много. – Поэтому, к сожалению, пустить в зал всех, кто пришел на встречу с любимым артистом, не удалось. Но люди отнеслись к этому с пониманием.

Актер читал стихи Блока, рассказывал о работе в театре и кино, отвечал на вопросы зрителей. И высказал свою позицию по вопросу присоединения Крыма к России:

– Историю надо знать! Почитайте у Грибоедова в «Горе от ума»: «…времен Очакова и покоренья Крыма». Это потом так получилось, что сначала один руководитель Крым Украине подарил, а позже другой подписал бумаги, не задумываясь, что Крым – это не только территория, но и живые люди…