Горожан приглашают увидеть и поддержать

В творческом конкурсе «Мой город у моря», который проводится во Владивостоке в третий раз по инициативе главы города, принимают участие 90 жителей приморской столицы.

17 июнь 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3753 (87) от 17 июнь 2015

Вчера в Доме офицеров флота состоялся первый смотр участников конкурса: 16 вокалистов выступили перед жюри и зрителями. Следующие смотры пройдут 19 и 23 июня также в Доме офицеров флота.

23 июня организаторы огласят имена финалистов и выдадут всем претендентам дипломы об участии в конкурсе от администрации Владивостока.

Победители будут объявлены 2 июля – в день рождения Владивостока. Напомним: в каждой из пяти номинаций (литература, вокал, изобразительное искусство, фотоискусство, актерское мастерство) жюри выберет тройку победителей. Обладатели первых мест получат по 200 тысяч рублей. Участники, занявшие вторые места, по 50000 рублей, а тем, кому достанется бронза, – 30 000 рублей.

Послушать и поддержать талантливых горожан может каждый, вход свободный. Кстати, в холле ДОФ размещена выставка фотографий и картин участников номинаций «фотоискусство» и «изобразительное искусство». 

Автор: Отдел новостей «В»