Владивостокцы талантливо подпели «Голосу»

Известный музыкант Антон Беляев и его группа Therr Maitz выступили в столице Приморья в поддержку своего нового альбома «Unicorn».

17 июнь 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3753 (87) от 17 июнь 2015

– Всегда трудно выступать в тех местах, где начинал жить и работать, – поделился со зрителями Антон Беляев во время концерта, добавив, что в его жизни три таких города: Владивосток, Хабаровск и Магадан.

Напомним, что музыкант активно выступал в клубах приморской столицы в 2005-2006 годах. С тех пор многое в его жизни поменялось: Антон работал продюсером у известных российских артистов, распускал и вновь собирал группу Therr Maitz и, наконец, принял участие в проекте Первого канала «Голос», в котором не победил, но стал одним из ярчайших участников.

Уже в первом своем выступлении на «Голосе» Антон показал не только отличные вокальные данные, но и умение так обрабатывать известные мировые хиты, что в его исполнении они звучат абсолютно по-новому. Вот и во Владивосток он привез уникальную акустическую программу.

Зрителям скучать не пришлось. На протяжении всего концерта музыкант активно шутил, отвечал на записки из зала и призывал публику подпевать. В итоге на сцену поднялись пятеро смельчаков и спели вместе с Антоном, причем более чем достойно.

Автор: Антон ВАЛЬТОН