Европейцев оденут в футболки «Вежливые люди»

Бренд «Армия России» планирует открывать магазины в ряде европейских столиц, сообщил «Прайм» со ссылкой на РИА Новости.

16 июнь 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3752 (86) от 16 июнь 2015

Флагманские магазины одежды и аксессуаров «Армия России» открылись в Москве и Санкт-Петербурге 12 июня, открытие было приурочено к празднованию Дня России.

– Мы планируем открыть несколько наших магазинов и в европейских столицах. Пока не знаем, где точно, но это обязательно произойдет. Думаю, что наша продукция будет очень интересна европейской аудитории, мы не собираемся открывать магазины исключительно для русской диаспоры. Уверен, что если мы откроемся, например, на Оксфорд-стрит, то там выстроится очередь, – сказал менеджер проекта Владислав Дорошенко.

По его словам, другим приоритетным направлением работы бренда станет импортозамещение, поскольку до недавнего времени некоторые элементы для фирменной одежды «Армия России» закупались за рубежом.

– Сейчас мы будем работать с российскими холдингами, чтобы поднимать качество производства, так как очень большой проблемой на российском рынке одежды является сочетание цены и качества. Некоторые закупки мы делали за границей, но сейчас от этого будем полностью отказываться, – отметил Дорошенко.

Отметим, что одними из самых популярных товаров бренда «Армии России» стали футболки с надписью «Вежливые люди».

Автор: Отдел новостей «В»