Автомобили разделили барьером

Во Владивостоке специалисты МБУ «Содержание городских территорий» продолжают монтаж дорожного ограждения на улице Некрасовской. Ограждение, которое разделит транспортные потоки, призвано обеспечить безопасность автомобилистов.

16 июнь 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3752 (86) от 16 июнь 2015

– По поручению главы Владивостока Игоря Пушкарева для разделения проезжих частей производятся работы по установке металлического барьерного ограждения на участке дороги от дома № 51 на ул. Некрасовской до Некрасовского путепровода. Уже установлено порядка 412 метров, протяженность ограждения составит около 550 метров, – рассказала специалист управления дорог и благоустройства администрации Владивостока Валентина Бакай. – Кроме того, чтобы ограничить парковку автомобилей на газоне, специалисты приступили к монтажу леерного ограждения на ул. Семеновской, 25а.

Как отметили в пресс-службе города, все работы ведутся в рамках муниципальной программы «Развитие, содержание улично-дорожной сети и благоустройство территории городского округа», разработанной по распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарева.

Автор: Отдел новостей «В»