Новости городского Союза садоводов

Можно напевать: «Садовод, садовод, люби свой огород! Ведь любимый огород овощи без ГМО дает!» Если вспомните еще другие дачные частушки или сочините их сами, то веселое настроение вам обеспечено.

10 июнь 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3749 (83) от 10 июнь 2015

Союз садоводов города Владивостока совместно с журналом «Сады и огороды Приморья» объявляет конкурс на лучшую дачную частушку. Принимаются как произведения собственного сочинения, так и позаимствованные из народного фольклора. Но авторам эксклюзивных частушек будут присваиваться дополнительные бонусы.

Награждение победителей и их выступления состоятся на городском садоводческом празднике в сентябре.

Членам Союза садоводов города оказали спонсорскую поддержку ООО «Овощевод» (директор Петр Сидоренко) и фирма «Био-бан» (руководитель лаборатории Тамара Колосницына). От первого спонсора поступил семенной картофель сортов Удача и Розара. От второго – рассада помидоров, перцев и баклажанов, выращенная с применением экологически безвредных препаратов «Флора-С»  и «Фитоп-Флора-С».

В Союзе садоводов города продолжается подготовка к объявленному совместно с администрацией Владивостока конкурсу среди садоводов, владельцев приусадебных участков и дачных объединений граждан.

Заявки на участие в этом конкурсе, а также в конкурсе частушек подавать по адресу: 690065, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д.10, Союз садоводов города Владивостока. Телефоны для справок: 29-30-763, 8-908-97-77-681.

Автор: Надежда БРАЖИНА