Спортивные секции и творческие кружки предложит детям «Ярмарка талантов»

Детские вокальные, хореографические, театральные и спортивные коллективы Владивостока продемонстрируют свою творческую кухню горожанам.

5 июнь 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3747 (81) от 5 июнь 2015

В субботу, 6 июня, на набережной Спортивной гавани (амфитеатр) жители и гости приморской столицы смогут пообщаться с представителями творческих коллективов, узнать, как проходят тренировки и репетиции, увидеть постановки номеров и выходы на сцену. А также записать своих детей в учреждения дополнительного образования.

Как отмечают организаторы – фонд «Культурное и физическое развитие человека» при поддержке администрации Владивостока, основная цель мероприятия – познакомить жителей и гостей города с деятельностью творческих коллективов, спортивных и досуговых учреждений Владивостока и привлечь к занятиям юные таланты. Посетить эту необычную ярмарку приглашаются все желающие. Начало мероприятия в 12.00. Вход свободный.

В пресс-службе администрации краевого центра напомнили, что в прошлом году «Ярмарка талантов» проходила в театрально-концертном комплексе «Андеграунд». Тогда более 25 детских вокальных, хореографических ансамблей, театральных и цирковых студий, кружков различной направленности продемонстрировали свои творческие достижения.

Автор: Отдел новостей «В»