Киркоров исполнил мечту Козловского

На один день самый главный театр страны – Большой – превратился в эпицентр светской жизни. На премьеру концертной программы Данилы Козловского «Большая мечта обыкновенного человека» пришел весь столичный бомонд.

27 май 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3741 (75) от 27 май 2015

Одним из первых в театре появился отец Филиппа Киркорова – Бедрос – с большим букетом алых роз. Кинорежиссеры Федор Бондарчук, Валерий Тодоровский и Алексей Учитель, наверное, пришли на концерт не без опаски: а вдруг новое увлечение Козловского лишит кинематограф яркой звезды? Посмотреть на то, как поет возможный конкурент, захотели Николай Басков, Алсу, Лев Лещенко, Анастасия Стоцкая, Борис Моисеев и многие другие звезды эстрады. Были здесь также Олег Меньшиков с супругой Анастасией, Светлана Ходченкова, Леонид Ярмольник.

Фигуристка Татьяна Навка пришла со своей старшей дочерью Сашей, чуть позже к ним присоединился пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Пришел на мероприятие и Валентин Юмашев с супругой – дочерью Бориса Ельцина Татьяной Дьяченко.

Пока Данила готовился к выступлению в гримерке, гостей в фойе встречал продюсер шоу Филипп Киркоров.

– Я всего лишь помог Даниле исполнить его мечту, – скромно поведал нам Киркоров. – Мы вместе с ним долго обсуждали, каким должен быть концерт, каков будет репертуар. Остановились на джазе, американской музыке 50-х годов прошлого века, знаменитых композициях Фрэнка Синатры, Нэта Кинга Коула и других легенд джаза. Это как раз то, что Даниле нравится.

В огромном зале Большого театра свободных мест не было. Надо сказать, что билеты на концерт были распроданы за короткое время, несмотря на цены, которые доходили до 40 тысяч рублей.

– Неожиданно выяснилось, что к нашему шоу зрители проявляют небывалый интерес, – сказал Филипп Киркоров. – И я уже задумался о том, чтобы устроить хороший гастрольный тур. Если, конечно, Данила не будет против…