Встать в ряды Бессмертного полка

Около 5 тысяч владивостокцев заказали портреты своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне, но не дожили до 70-летия Победы. Портреты они смогли сделать совершенно бесплатно в фотосалоне «Сервис Плюс».

5 май 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3729 (63) от 5 май 2015
54f3c89f12f23566e37dfb4f96c3eeeb.jpg

– Уже завершился прием заказов на обработку и печать портретов ветеранов, – говорит Юлия Дмитриева, начальник отдела управления по делам молодежи администрации Владивостока. – Для тех, кто не успел заказать фотографию, с 1 по 8 мая штендеры с уже нанесенным фотопортретом (сканирование, обработка, печать на виниловой пленке, нанесение на штендер высотой 90 см формата А3) изготавливает сувенирно-рекламная компания, расположенная по адресу: ул. Луговая, 21а, павильон 24. Общая стоимость работ и штендера составит 400 рублей.

В пресс-службе администрации краевого центра напомнили, что в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в День Победы состоится шествие горожан – «Бессмертный полк». Данный проект является всероссийским и проводится во Владивостоке третий год.

Для участия в шествии необходимо прийти 9 Мая с фотографией (формат А3 на штендере) своего родственника, который участвовал в Великой Отечественной войне, но не дожил до 70-й годовщины Победы, и сразу после окончания парада войск и военной техники пройти в колонне по улице Светланской.

Построение колонны начнется 9 Мая в 9 часов около здания «Серая лошадь» (ул. Алеутская, 19а).

Автор: Отдел новостей «В»