На баннерах – портреты победителей!

40 баннеров с портретами ныне живущих ветеранов Великой Отечественной войны в парадной форме украсили Владивосток в преддверии Дня Победы.

5 май 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3729 (63) от 5 май 2015

Эта необычная поздравительная акция, организованная по заданию главы Владивостока Игоря Пушкарева, призвана напомнить всем горожанам о великом подвиге народа.

Администрацией Владивостока размещено 30 портретов. Кандидатуры были согласованы в совете ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Владивостока.

Солдаты Победы с удовольствием приходили в совет ветеранов, чтобы сфотографироваться. Готовясь к фотосессии, ветераны общались, вспоминали боевую молодость. Ветераны, которые по состоянию здоровья не могли выйти из дома, встречали фотографов дома.

Кроме того, к данной акции присоединились предприниматели и неравнодушные граждане, которые выкупили рекламные поверхности и изготовили свои баннеры с портретами ветеранов.

Так, компания «Киприно» разместила десять поздравительных баннеров в разных районах краевого центра.

Напомним, что это необычное поздравление ветеранов уже в третий раз во Владивостоке. Как правило, баннеры развешиваются в тех районах, где проживают ветераны.

Автор: Отдел новостей «В»