В краевом центре временно изменены схемы движения автотранспорта

Во Владивостоке ведется активная подготовка к праздничным мероприятиям в честь 70-летия Великой Победы. Одним из главных и ярких событий станет военный парад на центральной площади города.

5 май 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3729 (63) от 5 май 2015

Для отработки взаимодействия всех участников парада – военных моряков Тихоокеанского флота, пограничников, представителей других родов войск, а также для обеспечения четкого прохождения военной техники продолжается проведение масштабных репетиций. Это приведет к ряду ограничений движения автотранспорта в центре Владивостока, сообщили в пресс-службе администрации города.

Так, в среду, 6 мая, и четверг, 7 мая, с 21.30 до 24.00 будут ограничены парковка и движение всех транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог:

– на улице Алеутской: от перекрестка улиц Алеутской – Семеновской до перекрестка улиц Алеутской – 1-й Морской;

– на улице Светланской: от перекрестка улиц Светланской – Уборевича до перекрестка улиц Светланской – Алеутской;

– на улице Уборевича: от перекрестка улиц Уборевича – Светланской до перекрестка улиц Уборевича – Семеновской;

– на Океанском проспекте: от его перекрестка с улицей Светланской до перекрестка Океанского проспекта с улицей Семеновской.

В течение всего указанного периода будет организован объезд транспортных средств по улицам 1-й Морской, Набережной, Тигровой, Пограничной, Семеновской, Батарейной, Западной, Суханова, Уборевича, Пушкинской, Всеволода Сибирцева, Луцкого.

Автор: Отдел новостей «В»