Горожанам раздадут 70000 георгиевских лент

Уже ставшая традиционной патриотическая акция «Георгиевская ленточка» пройдет во Владивостоке в преддверии 9 Мая в год 70-летия Великой Победы.

17 апр. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3721 (55) от 17 апр. 2015

В рамках акции с 5 по 8 мая с 11 до 19 часов в пяти крупных торговых центрах города будут организованы точки по раздаче символических георгиевских лент.

Кроме того, в торговых центрах будут установлены специальные урны, куда каждый житель Владивостока сможет внести пожертвования для ветеранов Великой Отечественной войны. Собранные средства будут переведены на расчетный счет Совета ветеранов Владивостока для оказания помощи нуждающимся ветеранам.

«Как показал опыт прошлых лет, жители Владивостока с благодарностью принимают георгиевскую ленту – еще один символ Победы советского народа в Великой Отечественной войне, в знак памяти и уважения к ветеранам, – отметил главный специалист управления по делам молодежи администрации Владивостока Сергей Язев. – Ленточки будут раздавать волонтеры, сейчас осуществляется набор горожан, желающих приобщиться к акции».

Стать волонтером и раздавать георгиевские ленты могут все желающие, запись и справки по тел. 222-39-65.

Автор: Отдел новостей «В»