Гузеевой нашли сына

«Первый канал» отметил 1 апреля 20-летие. В этот день создатели принимали поздравления и шутили в эфире – все-таки на календаре День смеха.

8 апр. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3715 (49) от 8 апр. 2015

Особенно отличилась программа «Давай поженимся!». На передачу пришел юный кубинец Уилкин, который ищет себе в России невесту. Вместе с ним с Кубы прилетела и его мама, которая в эфире передачи заявила, что она воспитывает чужого ребенка: ее возлюбленный в юности встречался с молодой актрисой, она родила ему сына, но воспитывать в Москве малыша не было возможности. И мужчина вместе с сыном улетел на Кубу. А актрису звали Лариса Гузеева. После этих слов Лариса Андреевна не смогла сдержать эмоций и вышла из студии. Но вскоре вернулась со словами: «Нужно продолжать работать». Причем до самого конца программы не было понятно, что это розыгрыш. А в социальных сетях началось живое обсуждение сюжета, и многие телезрители до сих пор уверены, что это правда.

– Мы не знали ничего о таком сюрпризе, так что эмоции были неподдельные, – рассказала нам другая участница передачи Роза Сябитова. – Конечно, сама Лариса была в курсе происходящего – без ее согласия тут никак не обошлось. Но она сыграла свою роль идеально. А вот кто придумал эту шутку, нам так и не сказали.