Найди меня

Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края 2400-400

8 апр. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3715 (49) от 8 апр. 2015

Александра К., родилась в октябре 2011 года, девочка контактная, общительная, активная, ласковая, играет с детьми, общается со взрослыми, послушная, играет в сюжетные игры, любит куклы, поет песни.

Валерий И., родился в сентябре 2013 года, мальчик активный, эмоциональный, общительный, играет с детьми, любыми игрушками, общается со взрослыми, больше всего любит играть большими мячами, музыкальными игрушками.

Кристина М., родилась в апреле 2013 года, девочка общительная, спокойная, любит внимание взрослых, любит, когда с ней общаются, улыбается в ответ, играет игрушками, любит звучащие игрушки, куклы.

Александр Ф., родился в июле 2012 года, мальчик активный, контактный, хорошо общается со взрослыми и детьми, играет машинками, пирамидками, мячами, любит подвижные игры, с удовольствием гуляет на улице.

Вероника К., родилась в мае 2011 года, девочка контактная, эмоциональная, любит общаться со взрослыми и детьми, с удовольствием гуляет на улице, играет любыми игрушками.

Сергей К., родился в августе 2014 года, мальчик активный, эмоциональный, любит погремушки, звучащие игрушки, любит внимание взрослых. Когда его берут на руки, общаются с ним, в ответ улыбается.