Вспомним мы пехоту, боевые роты…

Жителям Владивостока предлагают принять участие в фотовыставке, посвященной 70-летию Великой Победы.

8 апр. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3715 (49) от 8 апр. 2015

9 Мая в краевом центре развернется несколько тематических выставок, сообщает пресс-служба мэрии. На Корабельной набережной (около подводной лодки С-56) будут установлены павильоны – здесь разместится художественная выставка. Еще одну экспозицию, состоящую из фронтовых фотографий, горожанам предлагают сформировать самостоятельно.

Фронтовые письма и фотографии являются настоящими реликвиями для каждой семьи. Ведь в годы войны своих отцов, мужей и сыновей на фронт провожала каждая советская семья.

Администрация Владивостока предлагает горожанам поделиться воспоминаниями и поучаствовать в фотовыставке, посвященной 70-летию Великой Победы. Для этого владивостокцам необходимо направлять фронтовые фотографии или их копии из семейных архивов в адрес управления культуры администрации города: ул. Адмирала Фокина, 25, каб. 13. Специалисты оцифруют фотографии и обязательно вернут их владельцам.

Если у вас есть оцифрованные фотографии военных лет, их можно прислать на e-mail:[email protected]. В письме необходимо указать, кто запечатлен на снимке.

Далее фотографии будут напечатаны, специалисты оформят выставку и представят ее горожанам и гостям Владивостока в День Победы.

Автор: Отдел новостей «В»