Педагоги встали под волейбольную сетку и взялись за оружие

Юбилейная, 50-я спартакиада учителей, тренеров-преподавателей и педагогов учреждений дополнительного образования Владивостока проходит во Владивостоке.

27 март 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3709 (43) от 27 март 2015

На состязания выставили свои сборные команды образовательные учреждения Советского, Фрунзенского, Первореченского, Ленинского, Первомайского районов и дворца спорта «Юность». До конца недели шесть команд будут демонстрировать силу, ловкость, меткость и смекалку в четырех видах спорта: 123 педагога сыграют в волейбол, настольный теннис, шахматы и испытают удачу в стрельбе, сообщает пресс-служба мэрии.

По уверению управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока, ежегодная спартакиада несет положительный заряд энергии и позитива не только педагогам-участникам, но и болельщикам. Действительно, когда еще увидишь химичку или историчку с ружьем в руках. Да и азарт состязаний заразителен. К этому спортивному событию педагогические коллективы активно готовятся целый год.

В первый день спартакиады педагоги играли в волейбол, потом команды встретились у теннисного стола, а вчера взялись за оружие, чтобы показать, кто из них самый меткий в спортивной стрельбе. Сегодня их ожидает шахматный турнир.

Автор: Отдел новостей «В»