Запиши свою песню

В студии звукозаписи Молодежного ресурсного центра начался отбор кандидатов, которые в ближайшем будущем станут участниками новой музыкальной группы.

26 март 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3708 (42) от 26 март 2015

Как уже писал «В», молодых и талантливых музыкантов и исполнителей приглашает к сотрудничеству студия звукозаписи МРЦ. Здесь помогут и словом, и делом, причем совершенно бесплатно, сообщает пресс-служба мэрии. Здесь может начаться ваша музыкальная карьера. В перспективе молодым музыкантам помогут попасть на всероссийские конкурсы, записать ряд треков и даже снять свой собственный клип.

– Наша идея и задача – дать талантливым ребятам возможность заявить о себе, вместе с коллегами по призванию выйти на профессиональную сцену. У группы будет возможность записать и представить широкой публике свою песню, – объясняет Иван Мальцев, руководитель студии.

Чтобы попробовать свои музыкальные силы, необходимо позвонить куратору нового проекта Ивану Мальцеву по телефону (423) 298-10-38 и принести по адресу – Владивосток, ул. Шилкинская, 19 (строение 2) – свою сольную запись в любом формате, которая станет отборочным материалом для начала занятий.

Автор: Отдел новостей «В»