Радио «Лемма» проводит марафон поздравлений

Весна – самая романтичная пора года. Это время долгих прогулок, тающих снегов, расцветающей природы, время признаний и поздравлений. Целого марафона поздравлений.

4 март 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3696 (30) от 4 март 2015

Посетители торгового центра «Черемушки», обнаружив опознавательный баннер радио «Лемма» и красочный бланк, могут оставить на нем номер своего телефона или номер того человека, которого хотят поздравить.

Те, кто в эти дни придет в компанию «Хорошие окна», также смогут написать поздравление на бланке радиостанции как в стихах, так и в прозе. А 8 Марта вы получите возможность принять участие в уникальном поздравительном марафоне в прямом эфире радио «Лемма».

Ведущие перезвонят (по принципу лотереи) по оставленным номерам и зачитают написанные поздравления.

Кроме того, не упустите шанс принять участие в конкурсе «Весна любви», который проходит в вечернем шоу радио «Лемма» «Все включено».

Спонсоры акции:

– ТРЦ «Черемушки» – место встречи с хорошими ценами! Первый во Владивостоке торговый центр европейского уровня с подземной парковкой и уютным кафе.

– Компания «Хорошие окна» – гарант высокого качества и надежности! Балконы, окна, жалюзи, натяжные потолки, комплексный ремонт под ключ квартир, офисов, коттеджей (сайт www.хорошие-окна.com).

– РОМРА – марка красивой женской одежды для жительниц динамичного города на все случаи жизни и для любого возраста.