Поправь Козу

​Последние три десятка модным стал восточный гороскоп, согласно которому этот год у нас козий. А дети, рожденные под покровительством Козы, считаются счастливчиками судьбы, поскольку получают от жизни так называемые три дара небес – процветание, счастливую семью и хороший дом.

4 февр. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3681 (15) от 4 февр. 2015

Они позитивны, дружелюбны, с отменным чувством юмора, внимательны к другим, стремятся помогать людям. А еще очень талантливы. И могли бы быть самыми очаровательными из всех знаков, если бы не их робость, застенчивость, нерешительность и легкомысленность. Пробивная сила у Козы, конечно, большая, а вот запала хватает ненадолго. К тому же ее пессимизм, упрямство и привычка все критиковать вызывают поток недоразумений и невзгод.

Оказывается, весь этот негатив можно нивелировать удачно подобранным именем.

– Берите справочник имен, выбирайте понравившееся и смотрите, что оно значит, – советует известный в Приморье астролог Станислав Мицкевич.

Итак, что нам нужно?

Надежность, стабильность, мудрость. Пожалуйста: Агата, Анастасия, Вера, Надежда, Анатолий, Андрей, Борис, Вадим, Владимир, Захар, Иван, Кирилл, Максим, Никита, Роман, Семен, Тарас, Федор, Юлиан.

Карьерный рост в будущем. Вот они: Валерия, Василиса, Зинаида, Виктория и Виктор, Александр, Артем, Григорий, Дмитрий, Евгений, Илья, Михаил, Николай, Петр, Станислав, Юрий.

Материальное благополучие. Золотого тельца привлекут: Ирина, Раиса, Аркадий, Арсений, Валентин, Всеволод, Глеб, Егор, Даниил, Лев, Платон, Феликс, Яков.

Ну и так далее, Интернет вам в помощь.