Знак и премия за молодые достижения

Управление по делам молодежи администрации города Владивостока объявило о начале приема документов от соискателей знака «Молодежный вектор». Представители молодежи, которые внесли значительный вклад в развитие приморской столицы, получат денежное поощрение в размере 25000 рублей, сообщает пресс-служба мэрии.

4 февр. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3681 (15) от 4 февр. 2015

«Знак присуждается за значительный вклад в развитие молодежной политики города и является формой поощрения граждан в возрасте от 14 до 30 лет включительно, – рассказывает Дмитрий Нестеренко, начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока. – По распоряжению главы города Игоря Пушкарева ежегодно присуждается 50 знаков».

Для выдвижения кандидата на присуждение знака «Молодежный вектор» необходимо представить ходатайство, в котором должны быть отражены конкретные заслуги, достижения и успехи кандидата за один календарный год, предшествующий дате выдвижения (с 1 апреля 2014 года по 31 марта 2015 года), и пакет документов.

Документы представляются в управление по делам молодежи администрации города Владивостока по адресу: г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 25, каб. 9. Заявки принимаются до 1 апреля, время приема – вторник, среда, четверг с 14 до 17 часов.

Автор: Отдел новостей «В»