В Крым – прямым рейсом. Но только летом

ОАО «Международный аэропорт Владивосток» и авиакомпания ORENAIR сообщают об открытии продаж авиабилетов на рейсы по маршруту «Владивосток –Симферополь – Владивосток». Начало выполнения прямых регулярных рейсов по маршруту запланировано на 1 июня 2015 года.

29 янв. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3678 (12) от 29 янв. 2015

– Прямые рейсы в Симферополь из Владивостока будут открыты впервые. Для дальневосточников новое направление станет альтернативой традиционному отдыху в странах Юго-Восточной Азии, – сказал генеральный директор ОАО «Международный аэропорт Владивосток» Игорь Лукишин.

В летнем расписании рейсы в международный аэропорт Симферополь из Владивостока будут выполняться с частотой один раз в неделю. Минимальный тариф, по которому пассажиры смогут приобрести авиабилеты по указанному направлению, составит от 15000 рублей в одну сторону. Количество авиабилетов по минимальным тарифам ограничено.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Международный аэропорт Владивосток», рейсы будут обслуживать современные дальнемагистральные авиалайнеры Boeing 777-200. В полете пассажирам предложат питание и напитки.

Кроме того, пассажиры смогут заказать специальное горячее питание. Правда, позаботиться о нем надо заранее: предварительный заказ спецпитания необходимо сделать во время покупки авиабилета.

Автор: Отдел новостей «В»