Антону Беляеву доверили «Главную сцену»

На канале «Россия» стартует новый беспрецедентный музыкальный проект «Главная сцена». Достаточно сказать, что его создателями являются компания «Красный квадрат» и гуру российского шоу-бизнеса – Максим Фадеев, Константин Меладзе, Игорь Матвиенко и Виктор Дробыш.

28 янв. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3677 (11) от 28 янв. 2015

Вести шоу будут популярные артисты Гарик Мартиросян и Григорий Лепс. А подробности проекта мы узнали от участника второго сезона шоу «Голос» лидера группы «Therr Maitz» Антона Беляева, которого пригласили в жюри проекта.

– Когда я давал согласие на участие в шоу «Главная сцена», не предполагал, какая непростая задача будет стоять передо мной, – рассказал нам Антон. – Из тысяч людей, которые пришли на кастинг, нужно было отобрать десятки, а остальным нужно было говорить: «Спасибо – нет!» Беда в том, что на кастинги, как на работу, часто приходят одни и те же люди, а мы-то искали настоящие алмазы! С шоу «Голос» новый проект можно сравнивать разве только в одном – в масштабе. На «Главной сцене» тоже никто не будет делать «пластмассовых» певцов и певиц, которые красиво ходят по сцене и красиво открывают рот. Мы отобрали самых талантливых музыкантов, чтобы работать с ними в абсолютно новом формате.