Две игры, одна победа

​Две домашние игры провел «Адмирал» на своем поле с новокузнецким «Металлургом». После трех периодов первой игры на табло был счет 1:1, после серии буллитов гости одержали победу.

27 янв. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3676 (10) от 27 янв. 2015

Повторная встреча началась для приморцев неудачно: на девятой минуте первого периода и на седьмой минуте второго две шайбы попали в ворота хозяев поля. Однако «моряки» не только быстро догнали гостей, но и забили за две минуты до конца матча победный гол.

– Хочу поблагодарить ребят за победу, много сил мы отдали, потому что сыграли четвертый матч за шесть дней, – рассказывает главный тренер ХК «Адмирал» Сергей Шепелев. – Первый период получился с нашей стороны вялым, потом раскатались. Соперник играл очень активно. Во втором и третьем периодах мы здорово отработали, добились очень важной победы. Закончили этот сложный игровой отрезок, готовимся к следующему.

На этом серия домашних игр для ХК «Адмирал» закончилась – теперь приморская команда едет на встречу с командой «Сибирь» и на игру на поле новокузнецкого «Металлурга». После чего уже 1 февраля «Адмирал» сыграет на домашней арене две игры с новосибирцами. 

Автор: Валерия КУЗОРА