«Адмирал» – «Амур»: 4:5. Все решили буллиты

Дальневосточное хоккейное дерби «Адмирал» – «Амур» завершилось победой хабаровчан, сообщает РИА Vladnews.

23 янв. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3675 (9) от 23 янв. 2015

Четыре гола в ворота хабаровского соперника забили Владислав Ушенин, Андрей Сигарев, Рихард Гюнге, Алексей Угаров. После трех периодов на счету у обеих команд было по четыре забитые шайбы. Чаша весов не потеряла равновесия и после назначения дополнительного 5-минутного периода, так что судьи назначили буллиты. Победное очко в ворота «Адмирала» забил Дмитрий Тарасов.

Но, по словам главного тренера ХК «Адмирал» Сергея Шепелева, наши хоккеисты все равно молодцы.

– Может быть, стоило взять тайм-аут при счете 4:3, – признал он. – У нас есть молодые игроки, которые на последних минутах начинают уставать и допускать нелепые ошибки.

Автор: РИА Vladnews