Москва приглашает Владивосток обменяться опытом

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил администрацию Владивостока и ее представителей за активное участие в IV Московском урбанистическом форуме, который состоялся в столице страны в декабре прошлого года.

22 янв. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3674 (8) от 22 янв. 2015

В форуме приняли участие порядка 5 тысяч человек из 45 стран, в числе которых были главы российских городов, мэры ведущих мегаполисов мира, члены правительства Российской Федерации, авторитетные ученые-урбанисты. «Одним из ключевых мероприятий форума стала конференция городов России, в ходе которой мы смогли обменяться опытом в решении задач повышения качества городской среды. Рассчитываю, что форум был полезным и результативным для администрации города Владивостока», – говорится в письме от Сергея Собянина.

Как сообщили в пресс-службе мэрии приморской столицы, глава Москвы пригласил представителей администрации Владивостока принять участие в работе очередного, V Московского урбанистического форума. Кроме того, в своем письме Сергей Собянин пожелал всем жителям приморской столицы в новом, 2015-м году крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде.

Автор: Отдел новостей «В»