Школьники погадают, задумаются над профориентацией и сыграют в лапту

Школьников Владивостока приглашают в молодежный клуб «Антресоль». Сегодня, 14 января, подросткам расскажут о святочных гаданиях, познакомят с традиционными рождественскими развлечениями, а 15 и 16 января в клубе пройдут турниры по настольным играм.

14 янв. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3669 (3) от 14 янв. 2015

Как рассказали в Молодежном ресурсном центре, после зимних каникул специалисты, помимо встреч в клубе «Антресоль», возобновили и ежедневные профилактические занятия в школах и колледжах.

Кроме этого, по словам директора Андрея Волкова, впереди у Молодежного центра еще множество новых проектов. Так, уже 23 января начинается месячник патриотического воспитания, посвященный Дню защитника Отечества. Ребята встретятся с ветеранами войны и боевых действий, побывают на познавательных экскурсиях в воинских частях и городских музеях. Для подростков будет организована также военно-патриотическая игра «Клуб молодого бойца».

«Бизнес-лаборатория» для юных предпринимателей, которую центр проводит совместно с Владивостокским гуманитарно-коммерческим колледжем, предстанет в новом формате.

Еще подростков ждут новые соревнования по лапте и волейболу, а также масса других интересных мероприятий.

Автор: Отдел новостей «В»