У юных хоккеистов будет свой турнир. И приз от главы

Впервые во Владивостоке пройдет турнир по дворовому хоккею на кубок главы города среди команд возрастной категории от 10 до 13 лет. Такое решение было принято с учетом многочисленных пожеланий и заявок от детских команд, не подходящих под возраст основного турнира.

14 янв. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3669 (3) от 14 янв. 2015

Заявки на детский турнир будут приниматься до 19 января включительно. Действуют те же правила и требования, что и на взрослых соревнованиях (см. выше).

Состязания юных хоккеистов будут проходить параллельно со взрослым турниром по дворовому хоккею на муниципальных хоккейных коробках. О месте и времени проведения турниров будет сообщено дополнительно.

Победителей и призеров наградят кубками, медалями и грамотами от администрации Владивостока, а золотой призер получит ценный подарок.

Чтобы принять участие в турнире на приз главы Владивостока надо отправить заявку в управление развития физической культуры и массового спорта администрации города Владивостока по адресу: Партизанский проспект, 13а или по электронной почте: [email protected], [email protected] . По всем вопросам обращаться в управление по телефону 249-92-82.

Автор: Отдел новостей «В»