План праздничных мероприятий – в общественном транспорте

Посмотреть программу новогодних и рождественских гуляний можно на видеомониторах в городском пассажирском транспорте и на светодиодных экранах, расположенных на улицах Владивостока.

19 дек. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3660 (192) от 19 дек. 2014

Как провести новогодние и рождественские каникулы, где пройдут новогодние гулянья, театрализованные праздники, где можно будет увидеть спектакли, концертные программы и фейерверки – обо всем расскажет презентация новогодних и рождественских мероприятий.

В пресс-службе администрации краевого центра отметили: в рамках подготовки к празднованию Нового, 2015 года для жителей и гостей Владивостока подготовлена обширная праздничная программа. Утренники для малышей, спектакли и цирковые представления, катание на лошадях, фейерверк и лазерное шоу – все это будет радовать горожан. Кроме того, управлением транспорта администрации Владивостока графики работы общественного транспорта Владивостока в новогоднюю ночь рекомендовано продлить.

Напомним: столица Приморья активно готовится к празднику. Центральные улицы города украшены праздничной иллюминацией, нарядные елочки установили на улицах и в скверах, а главная новогодняя красавица украсила центральную площадь Владивостока. Новогодний облик приобрели образовательные учреждения: школы, детские сады, а также фасады зданий и витрины магазинов. Совсем скоро в школах и детских садах начнутся новогодние утренники, где ребятам вручат сладкие подарки от главы города Игоря Пушкарева.

Автор: Отдел новостей «В»