Тематический декор посвятили Дню матери

В последнее воскресенье ноября в России ежегодно отмечается День матери. Во Владивостоке о предстоящем празднике напомнят тематически оформленные троллейбус и трамвай.

28 нояб. 2014 Электронная версия газеты "Владивосток" №3648 (180) от 28 нояб. 2014

В четверг, 27 ноября, от остановки транспорта «Автовокзал» вышел на линию специальный троллейбус, салон которого оригинально и красиво украшен в честь предстоящего праздника. А сегодня в 11 часов утра из трамвайного парка выйдет на маршрут № 6 такой же праздничный трамвай. Они будут работать в таком декоре до понедельника, 1 декабря.

В пресс-службе администрации города сообщили, что такие необычные и красивые мероприятия уже традиционно организует для жителей и гостей Владивостока ОАО «Электрический транспорт».

Как рассказала директор ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова, на этот раз в программе в честь Дня матери России в городских троллейбусе и трамвае примут участие также коллективы детской школы искусств № 6 и МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система». Их силами в салонах электротранспорта будут организованы праздничные концерты, литературные викторины и тематические чтения.

Автор: Отдел новостей «В»